"Тосно" из Ленинградской области выкупил для своих болельщиков более 100 мест на поезд из Санкт-Петербурга до Волгограда и обратно на финальный матч Кубка России, который пройдет 9 мая. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба.

"Выкуплены билеты на 79-й поезд [из Петербурга] до Волгограда и обратно на финальный матч. Там поедут 108 болельщиков, они подали заявки в клуб", - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что заявок от желающих посетить матч было "гораздо больше", чем мест в поезде, предназначенных специально для болельщиков.

"Сколько всего болельщиков из Ленинградской области посетят матч в Волгограде, в том числе тех, которые доберутся самостоятельно, сейчас сказать трудно, на стадионе можно будет оценить", - отметили в пресс-службе.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

18 мая