"Уфа" готова к тому, что Сергей Семак может покинуть пост главного тренера команды после завершения сезона. Об этом ТАСС заявил генеральный директор уфимского клуба Шамиль Газизов.
"Конечно, нам бы хотелось, чтобы Сергей Богданович [Семак] работал с нами дальше. Но жизнь такова, она всегда приносит сюрпризы и изменения. Поэтому мы готовы к определенным изменениям, и если Семаку поступит предложения от грандов и они его устроят, то мы не будем чинить препятствия, а будем только гордиться за него, а команда будет двигаться дальше", - заявил Газизов.
"Сказать, что мы не готовы к уходу Семака, неправильно. Это ни в коей мере не умаляет его заслуг перед клубом, а наоборот, говорить о такой степени благодарности специалисту, что его возможный уход мы воспринимаем нормально", - заключил гендиректор уфимского клуба.
Источник: ТАСС
Шамиль Газизов: "Уфа" готов к возможному уходу Семака".
- Просмотров: 63
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
18 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".