Победа испанского "Реала" в финальном матче футбольной Лиги чемпионов против английского "Ливерпуля" была заслуженной и закономерной, заявил старший тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов.

"Реал" в субботу в решающем матче на стадионе "Олимпийский" в Киеве со счетом 3:1 обыграл "Ливерпуль". В составе победителей дублем отметился Гарет Бэйл, еще один гол забил Карим Бензема, у англичан отличился Садио Мане.

"Финал Лиги чемпионов получился интересным, ярким, и оправдал те ожидания, которые предъявляются к матчу такого уровня. Было и высокое качество игры, и красивейшие голы, тот же Бэйл забил великолепный мяч, на мой взгляд, игра удалась. Что касается победы "Реала", то она закономерна, мадридцы в этой встрече были сильнее и заслуженно победили в финале", - цитирует Бушманова "Газета.Ru".

Источник: Газета.Ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

14 мая