Полузащитник сборной России по футболу Алан Дзагоев вернулся в общую тренировочную группу команды, однако занимается с некоторыми ограничениями.

В понедельник сборная России уступила команде Уругвая со счетом 0:3 в заключительном матче группового этапа чемпионата мира. Во вторник российские футболисты провели восстановительную тренировку на территории учебно-тренировочного центра "Новогорск". Занятие пропустил полузащитник Александр Ерохин из-за незначительных проблем со стопой.

"Тренировка, как и всегда после матча, проходит в две группы с разной степенью нагрузок и носит восстановительный характер, - цитирует пресс-атташе сборной России Игоря Владимирова ТАСС. - В первой группе находятся футболисты, которые отыграли большую часть матча, во второй те, кто не играл или провел меньшее количество времени на поле. Дзагоев вернулся в общую группу, Ерохин тренировку пропускает. После небольшой разминки футболисты отправятся в тренажерный зал".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

14 мая