Волонтеры чемпионата мира по футболу в России получили большое количество отзывов с благодарностью от представителей СМИ, болельщиков и официальных лиц, сообщает ТАСС
.
С 1 мая по настоящее время количество публикаций на тему "Волонтеры ЧМ-2018" в российских СМИ превышает 13 тыс. Благодарность волонтерам за их работу высказывают как организаторы чемпионата мира, так и болельщики из России и мира. Пресс-службы оргкомитета "Россия-2018" и Международной федерации футбола (ФИФА), департамент по работе с волонтерами оргкомитета и представители городских волонтеров регулярно получают сообщения с просьбой предоставить комментарии и интервью с волонтерами.
"Я хочу выразить благодарность всем волонтерам чемпионата мира по футбол за их отдачу, участие и хорошее чувство юмора, - написала в Twitter генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура. - Вы дарите улыбки болельщикам со всего мира".
"Одна из самых результативных сборных на чемпионате - волонтерская сборная, - сказал руководитель управления по подготовке объектов и организации мероприятий в Волгограде Денис Диденко. - Волонтеры всегда приходят на помощь там, где нужно. Постоянно говорю и слышу слова благодарности в адрес волонтеров".
Болельщики также остались в восторге от работы волонтеров чемпионата мира.
"Одна девушка-волонтер прекрасно оказала мне помощь по вопросу билетного сервиса, и мне хотелось бы лично поблагодарить ее за это, - сказал болельщик Бьорн Роджер Скомсой из Норвегии. - У меня есть фотография ее с моими детьми, и мы были бы очень рады выйти с ней на связь и выразить ей огромную благодарность за ее помощь".
Источник: ТАСС
Волонтеры ЧМ получили множество благодарных отзывов от СМИ, болельщиков и официальных лиц.
- Просмотров: 95
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
14 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".