Представители "Ювентуса" будут просматривать полузащитника московского ЦСКА и сборной России Александра Головина на чемпионате мира, информирует Corriere dello Sport.
Ранее сообщалось, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью заинтересован в приобретении Головина. Португалец посетил товарищеский матч между сборными России и Австрии (0:1) в Инсбруке, чтобы лично посмотреть на игру россиянина. Также британские СМИ сообщали, что интерес к Головину проявляют лондонские "Арсенал" и "Челси". Французская радиостанция RMC Sport сообщала, что "Монако", "Ювентус" и ряд английских клубов также заинтересованы в трансфере российского полузащитника.
Издание подтверждает информацию об интересе к Головину со стороны "Ювентуса". Также сообщается, что туринский клуб отправит своих скаутов в Россию на чемпионат мира для наблюдения за 22-летним игроком сборной России.
Скауты "Ювентуса" будут следить за Александром Головиным на чемпионате мира.
- Просмотров: 87
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
14 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".