Защитник сборной России Юрий Жирков занимается по индивидуальной программе на тренировке национальной команды в четверг, сообщает ТАСС.

Команда Станислава Черчесова во вторник провела товарищеский матч со сборной Турции (1:1) в Москве, после которого игроки получили выходной. В четверг на поле базы в Новогорске вышли все 23 футболиста, вошедшие в заявку команды на чемпионат мира. Однако позднее Жирков почувствовал дискомфорт в стопе и покинул общую группу.

"Жирков начал тренировку вместе со всеми, но затем ушел работать по индивидуальной программе - у него небольшой ушиб стопы. Остальная группа позднее разделится на две в зависимости от того, кто сколько сыграл в матче с Турцией", - сообщили в пресс-службе сборной.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

14 мая