Сборная Ирана проводит тренировку без нападающего "Рубина" Сердара Азмуна, защитника "Ахмата" Милада Мохаммади и полузащитника Саида Эззатоллахи, выступавшего в прошедшем сезоне на правах аренды за пермский "Амкар".
В среду сборная Испании победила команду Ирана со счетом 1:0. Встреча группы В прошла на "Казань-Арене". В четверг иранцы провели очередную тренировку на подмосковной базе в Баковке, сообщает ТАСС.
Как пояснили ТАСС в пресс-службе национальной сборной, тренировка носит восстановительный характер, поэтому главный тренер дал небольшую передышку игрокам.
"Азмун, Мохаммади и Эззатоллахи в полном порядке. Сегодняшнее занятие носит восстановительный характер, на тренировочном поле находятся игроки, которые не принимали участия во вчерашнем матче или провели менее 30 минут. Основной состав находится в бассейне и тренажерном зале на восстановительных процедурах", - сказали в пресс-службе.
Источник: ТАСС
Сборная Ирана проводит тренировку без Азмуна, Мохаммади и Эззатоллахи.
- Просмотров: 74
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
14 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".