Сборная Хорватии в пятницу, 29 июня, покинет базу в Ленинградской области и отправится в Нижний Новгород, где 1 июля сыграет с Данией в 1/8 финала чемпионата мира. Как сказал руководитель пресс-службы "шашечных" Томислав Пачак, делегация и тренерский штаб съедут из гостиницы вместе с вещами и не вернутся сюда, даже если хорватам предстоит матч в Санкт-Петербурге.

– Мы будем перемещаться между городами, в которых будем проводить матчи плей-офф, – сказал Пачак"СЭ". – В Рощино мы не вернемся, даже если нам предстоит игра в Санкт-Петербурге. Это связано с логистикой и другими причинами.

По данным "СЭ", хорваты изначально оплатили аренду гостиницы до конца группового этапа, в отличие от англичан, которые сняли отель в Репине на весь турнир.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

во вторник,

12 мая