Службы, отвечающие за правопорядок, стюарды и работники стадиона "Казань-Арена" готовы к приему болельщиков на матчах чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом сообщил министр по делам молодежи и спорта Татарстана Владимир Леонов в интервью ТАСС.
"Все наши службы, которые отвечают за правопорядок, у готовы, стадион тоже готов, стюарды готовы. Надеемся, что все болельщики будут адекватные. Если говорить о командах, которые играют у нас в группе, пугают многих польские болельщики. Но в последнее время с ними не было прецедентов", - сказал Леонов.
Министр добавил, что во время проведения Кубка конфедераций многие опасались появления агрессивных болельщиков.
"Такого не было, приезжали все адекватные, вменяемые люди. Тем более у нас есть система паспорта болельщика, которая очень хорошо фильтрует: если у человека есть какой-то не очень хороший бэкграунд, при чем не только российский, но и международный, то система может просто не выдать ему соответствующий паспорт", - объяснил Леонов.
Источник: ТАСС
Владимир Леонов: "Все службы "Казань-Арены" готовы к приему болельщиков на матчах ЧМ-2018".
- Просмотров: 78
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
14 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".