Более 300 египетских футбольных фанатов прибыли из Москвы в Екатеринбург на первом поезде болельщиков на матч чемпионата мира по футболу между сборными Египта и Уругвая. Об этом сообщил ТАСС начальник уральского филиала Федеральной пассажирской компании Алексей Балашков.
"Приехали в основном болельщики Египта. Всего в этом составе проследовало 362 пассажира, из них 358 - болельщики. Там есть и россияне, но основная масса - Уругвай с Египтом. Второй состав, который сегодня прибыл, также, в основном, с болельщиками Египта", - сказал Балашков.
Он добавил, что составы поездов болельщиков уральского филиала сформированы из 16 вагонов, из которых 14 - купейные.
"Перевозка в данных поездках для болельщиков, имеющих паспорт болельщика, производится бесплатно с соответствующим оформлением документов через сайт. Сопровождение поезда обеспечивается сотрудниками полиции, группой транспортной безопасности и поездной бригадой. Перевозка достаточно безопасная, первый опыт показал, что она прошла без каких-либо инцидентов, пассажиры остались довольны и шумно праздновали победу России", - пояснил Балашков.
Источник: ТАСС
Более 300 египетских футбольных фанатов прибыли в Екатеринбург на поезде болельщиков.
- Просмотров: 82
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
14 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".