Болельщики, прибывшие на матч чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Португалии, который пройдет в пятницу в Сочи, рассказали ТАСС, что планируют до начала игры успеть на море, посмотреть трансляции других матчей, а также посетить музеи и прокатиться на электрокарах, сообщает ТАСС.
Матч между сборными Португалии и Испании пройдет на сочинском стадионе "Фишт" и начнется в 21:00 мск. В четверг обе команды провели тренировки в полном составе.
"До матча я планирую смотреть игру Иран - Марокко [начало 18:00 мск] и, если успею, хочу пойти к морю покупаться. А вообще болею за Испанию, Россию и Бельгию", - поделился болельщик Грач Григорьян, приехавший из США.
Увидеть другие матчи в фан-зоне, расположенной в центре Сочи, собираются и папа с сыном из Панамы - Альфредо и Луис Гевара. "Мы только что прилетели из Панамы. Сейчас хотим добраться до отеля, а потом сходить в фан-зону, посмотреть сегодняшние матчи (Иран - Марокко и Египет - Уругвай) на больших экранах", - сказал Альфредо Гевара.
Многие болельщики приезжают в Сочи всего лишь на сутки, но и за это время они планируют многое успеть. Так, поклонница сборной Испании из Мадрида Мириам Вальверде хочет посетить до игры музей.
"Мы немного погуляем в Сочи до матча, а также хотим посетить какой-нибудь музей, чтобы изучить историю России. Сразу после матча мы уезжаем", - поделилась своими планами Вальверде.
Источник: ТАСС
Болельщики хотят покататься на электрокарах и успеть на море до первого матча ЧМ-2018 в Сочи.
- Просмотров: 80
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
14 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".