Шведский футболист Златан Ибрагимович отметил высокий уровень организации чемпионата мира по футболу в России. Об этом он в пятницу заявил в интервью шведской газете Aftonbladet.
"Все хорошо организовано. Я поднимаю русским вверх большой палец. Они действительно отлично справляются", - отметил он.
Ибрагимович уверен, что сборная Швеции способна выиграть чемпионата мира.
"Они [игроки сборной] потрясающие, они далеко пойдут и смогут победить. Я горжусь тем, что я швед, я завоевал мир, теперь Швеция завоевывает мир", - сказал он.
Ибрагимович считает, что матч 1/8 финала чемпионата мира Швеция - Швейцария будет непростым для обоих соперников.
"Каждому, кто играет против Швеции, будет трудно. Я думаю, что все об этом знают, - полагает он. - Я думаю, это будет непростой матч, европейская схватка".
Златан Ибрагимович: "ЧМ-2018 отлично организован. Поднимаю русским вверх большой палец".
- Просмотров: 85
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
во вторник,
12 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".