Уругвайские и российские болельщики станцевали танго и хоровод на встрече сборной Уругвая возле отеля Lotte, в котором заселились футболисты перед матчем группового этапа чемпионата мира с командой России, сообщает ТАСС.

Во время ожидания одна из российских болельщиц спросила у уругвайца, любит ли и умеет ли он танцевать танго, на что тот ответил утвердительно. Вместе под музыку они его исполнили, после она предложила гостям ЧМ станцевать с ней хоровод, на что уругвайцы также ответили согласием.

Всего сборную встречало несколько десятков фанатов, которые только в воскресенье прибыли в Самару. "Я сама из Парижа, болею за ПСЖ. Прибыла только сегодня на матч Уругвая, потому что я имею уругвайские корни. Это не первая игра, я уже была на матче Дании и Перу", - рассказала ТАСС болельщица Анита.

Она добавила, что сначала отправилась встречать сборную в отель Renaissance, однако узнав, что уругвайская команда заселится в Lotte, вызвала такси.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

14 мая