Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит рапорт комиссара матча за Суперкубок России на ближайшем заседании комитета, которое состоится в четверг. Об этом ТАСС сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.
В пятницу ЦСКА обыграл столичный "Локомотив" со счетом 1:0 и стал обладателем Суперкубка России. Система мониторинга РФС зафиксировала оскорбительные выкрики со стороны некоторых болельщиков "Локомотива" в адрес бразильского нападающего армейцев Витиньо. В субботу РФС начал расследование инцидента.
"Рабочая повестка заседания КДК РФС сформирована, заседание состоится в четверг в 12 часов по московскому времени. На заседании, помимо основных моментов, будет рассмотрен рапорт комиссара матча за Суперкубок России по футболу, в том числе по инциденту с Витиньо", - сказал Григорьянц.
"Также на заседание комитета будет вызван футболист "Динамо" Абдул-Азиз Теттех по инциденту матча первого тура Российской премьер-лиги между "Арсеналом" и "Динамо", - добавил собеседник агентства.
Источник: ТАСС
КДК РФС рассмотрит рапорт комиссара матча за Суперкубок по инциденту с Витиньо.
- Просмотров: 76
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
во вторник,
12 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".