Серьезных инцидентов с участием граждан Японии, приехавших на матч 1/8 финала чемпионата мира между национальной сборной и командой Бельгии в Ростов-на-Дону, не зафиксировано. Об этом сообщил ТАСС представитель временного консульского пункта посольства Японии.
Временный консульский пункт посольства Японии был открыт в Ростове-на-Дону в преддверии матча матча.
"Не зафиксировано [серьезных инцидентов с участием граждан Японии]. К нам не так много граждан Японии обращалось, наверное, даже меньше 10. Мы очень рады, что ничего серьезного не произошло за это время", - сказал собеседник агентства.
2 июля сборная Японии проиграла команде Бельгии на стадионе "Ростов-Арена" со счетом 2:3 и покинула турнир. По данным пресс-службы Главного управления МВД России по Ростовской области, во время проведения матча "нарушений общественного порядка не допущено".
Источник: ТАСС
Инцидентов с участием японских болельщиков в Ростове-на-Дону во время ЧМ не зафиксировано.
- Просмотров: 104
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
во вторник,
12 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".