Спортивный директор московского футбольного клуба "Локомотив" Эрик Штоффельсхаус не исключил, что полузащитник Дмитрий Тарасов подпишет новый контракт с клубом.

Контракт 31-летнего футболиста с "Локомотивом" истек в конце июня. За московский клуб Тарасов выступает с 2010 года, вместе с командой он стал чемпионом России в прошлом сезоне.

"Когда у нас появятся новости, мы о них объявим. Что касается Тарасова, то почему нам не продолжать с ним общаться?", - цитирует Штоффельсхауса РИА Новости.

В среду на Красной площади в Москве был организован товарищеский матч между болельщиками сборной Германии и России. Штоффельсхаус выступил в роли тренера немецкой сборной.

"Какую команду поддерживаю на чемпионате мира? (Болею) за Россию. У нее есть хорошие шансы против хорватов. Это четвертьфинал и этот чемпионат мира преподносит много сюрпризов", - добавил он.

Источник: РИА Новости
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

во вторник,

12 мая