Открытая тренировка пройдет на стадионе ФК «Краснодар» 27 июля в 19.00.

«Уважаемые болельщики и представители СМИ! В преддверии старта нового футбольного сезона в России мы рады пригласить вас на встречу с командой, которая состоится в пятницу, 27 июля 2018 года, в 19.00 на стадионе ФК «Краснодар». В ее ходе будут представлены новички черно-зеленых и пройдет открытая тренировка.

Болельщики и медиа-персоны во время представления новичков и тренировки смогут разместиться на Южной трибуне стадиона и оттуда наблюдать за тем, как футболисты «Краснодара» готовятся к матчу 1-го тура Чемпионата России с «Рубином», который состоится 29 июля в Казани. Входы № 15 и № 16 на стадион будут открыты с 18.00.

Обращаем внимание, что для СМИ по окончании тренировки будет организован пресс-подход к наставнику «горожан» Мураду Мусаеву, а также новобранцам команды – полузащитникам Дмитрию Стоцкому, Кристиану Куэве и защитнику Урошу Спайичу», - говорится в заявлении на официальном сайте «быков».

Источник: официальный сайт Краснодара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

во вторник,

12 мая