Атмосфера на матчах чемпионата мира по футболу почти такая же, как на играх санкт-петербургского СКА в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Такое мнение ТАСС высказал финский форвард петербургского клуба Ярно Коскиранта.

"Вместе со своим братом я сходил на матч футбольного чемпионата мира Россия - Египет. Атмосфера очень хорошая, почти такая же, как на играх СКА. Думаю, что Франция победит в финале хорватов", - считает Коскиранта.

Хоккеист рассказал о том, как провел отпуск и поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона. "Я провел две недели отпуска в Испании. Чувствую себя готовым к сезону. Надеюсь, что мне удастся провести 50 игр в "регулярке", - сказал Коскиранта.

"Да, я знаю [Наиля] Якупова и других новичков команды - посмотрим, на что они способны, когда начнется тренировочный лагерь, - продолжил финский хоккеист. - Многие лидеры покинули клуб, но к нам пришли другие хорошие хоккеисты. Да, я буду скучать по [Микко] Коскинену, но такое случается, что игроки уходят из команды, чтобы двигаться дальше. Я еще не общался с новым тренером Ильей Воробьевым".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

во вторник,

12 мая