Российский специалист Андрей Талалаев прокомментировал победу Бельгии над Англией (2:0) в матче за 3 место на чемпионате мира.

"Абсолютно нет ощущения, что сборная Бельгии была достойная большего, у них сильный дисбаланс между оборонительной линией и атакующей. Те же японцы едва не закончили эту бельгийскую сказку. Считаю, что им еще рано рассчитывать на победу в мировом первенстве. Команды, которые за своей спиной имеют большой запас крупных побед и играют удачно на протяжении нескольких поколений подряд, больше заслуживают успеха", - приводит его слова ТАСС.

"До начала чемпионата мира многие предрекали сборной Бельгии попадание в первую пятерку, а они в итоге забрались на пьедестал и завоевали бронзу. Думаю, бельгийцы в некотором роде перевыполнили свой план на чемпионате, поэтому должны быть довольны результатом", - добавил специалист.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

во вторник,

12 мая