Офицер РФС по борьбе с дискриминацией и расизмом, бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин обратился к игрокам национальной команды перед матчем 1/8 финала чемпионата мира против Испании. По его словам, это один из самых главных матчей в жизни.
- Ребята, сборная России! Сегодня вам предстоит очень важный матч, возможно, один из главных в вашей жизни – домашний чемпионата мира, плей-офф и Испания в соперниках.
Мы с ними играли на Евро, уступили 0:1, и это было очень обидное поражение, потому что мы были ничем не хуже. Сегодня настала ваша очередь сделать все для победы.
Просто помните, что на поле решают не имена на футболках, а команда, и всё зависит только от вас! Выходите на поле и выкладывайтесь без остатка! Ну а мы будем вас поддерживать и верить в победу! - написал Смертин на своей странице в Instagram.
Алексей Смертин обратился к игрокам сборной России перед игрой с Испанией.
- Просмотров: 41
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
во вторник,
12 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".