Испанский оперный певец Пласидо Доминго назвал чемпионат мира по футболу в России одним из лучших из 13 турниров, на которых он бывал.
Накануне Доминго принял участие в гала-концерте звезд мировой оперы в честь чемпионата мира, который прошел на Исторической сцене Государственного академического Большого театра России (ГАБТ).
"Это был один из лучших чемпионатов мира, а для меня это уже 13-й турнир. Я посещаю чемпионаты мира с Мексики 1970 года, и с тех пор я не смог посетить только турнир в Аргентине в 1978 году", - сказал Доминго, особенно выделив турнир в ЮАР в 2010 году, когда чемпионом мира стала сборная Испании.
"Здесь была невероятная атмосфера. Все было организовано на превосходном уровне, включая безопасность. Мы увидели братство болельщиков из разных стран. Я поздравляю страну и организаторов чемпионата мира", - цитирует Доминго ТАСС.
Источник: ТАСС
Пласидо Доминго: "Это был один из лучших чемпионатов мира, а для меня это уже 13-й турнир".
- Просмотров: 52
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
во вторник,
12 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".