Греческий ПАОК будет играть на победу в ответном матче квалификации Лиги чемпионов против московского "Спартака". Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер греческого клуба Рэзван Луческу.
Первый матч третьего квалификационного раунда турнира между "Спартаком" и ПАОКом прошел в Салониках 8 августа и завершился поражением российской команды со счетом 2:3. Ответная встреча пройдет на "Открытие-Арене" во вторник.
"У нас сильная команда, я в ней уверен, она будет играть на победу, даже учитывая, что у нас хороший соперник. Для меня это очень важная игра, потому что это Лига чемпионов, мы надеемся продолжить серию побед. Мы показываем высокое качество игры и должны быть готовы к любым ситуациям и строить свою тактику в зависимости от игры соперника", - сказал Луческу.
"На играх такого уровня мы должны быть максимально сконцентрированы. Сможем ли забить в гостях? Мы забивали в каждой игре за последние полгода и делали это не благодаря просчетам соперников, а благодаря нашим стараниям и умениям", - отметил тренер.
Источник: ТАСС
Рэзван Луческу: "ПАОК будет играть на победу".
- Просмотров: 62
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
8 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".