Футболист "Спартака" Роман Еременко приехал на стадион в Тушине на матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов с греческим ПАОКом, чтобы поддержать красно-белых с трибуны, передаёт "Р-Спорт".
Финский полузащитник прибыл на арену в сопровождении своего брата Алексея, перед входом на трибуну игрок "Спартака" фотографировался с болельщиками. Первая встреча красно-белых с ПАОКом в рамках квалификационного раунда Лиги чемпионов завершилась поражением москвичей со счетом 2:3. Ответный матч состоится во вторник и начнется в 20:30 мск.
"Спартак" в пятницу объявил, что достиг договоренности о подписании контракта с 31-летним Еременко. Будучи игроком московского ЦСКА, хавбек в ноябре 2016 года был дисквалифицирован УЕФА на два года из-за обнаружения в его допинг-пробе следов кокаина и его метаболитов. Дисквалификация завершится 6 октября
Источник: Р-Спорт
Роман Еременко присутствует на матче "Спартак" - ПАОК.
- Просмотров: 52
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
8 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".