Как сообщает официальный сайт «Спартака», клуб достиг договоренности о подписании трудового договора с Романом Ерёменко.
Полузащитник Ерёменко родился 19 марта 1987 года в Москве. Ранее он выступал за финский «Яро», итальянские «Удинезе» и «Сиену», киевское «Динамо», казанский «Рубин» и московский ЦСКА. В активе игрока 73 матча за сборную Финляндии.
Сегодня перед началом занятия в Тарасовке генеральный директор клуба Сергей Родионов и главный тренер Массимо Каррера вручили новичку команды игровую майку «Спартака». Ерёменко будет выступать за красно-белых под 26-м номером.
Отметим, что новый игрок «Спартака» — сын Алексея Еременко, который выступал за красно-белых во второй половине 80-х. Кроме того, в феврале нынешнего года спартаковцем стал младший брат Романа — Сергей.
Источник: официальный сайт Спартака
Роман Еременко официально стал игроком "Спартака".
- Просмотров: 78
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
8 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".