Футболистам "Локомотива" не хватало концентрации в первые 30 минут встречи против московского "Спартака". Об этом ТАСС заявил вратарь железнодорожников Маринато Гилерме.
Матч второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) прошел на стадионе "РЖД-Арена" в Москве в субботу и завершился вничью со счетом 0:0.
"Первые 30 минут дерби нам не хватало концентрации, но потом мы выровняли игру, нам стало намного легче, и мы стали больше контролировать мяч. "Спартак" всегда остается командой, против которой сложно играть. Сегодняшняя игра не стала исключением, и если в первом тайме они были лучше нас, то во втором тайме мы больше владели мячом", - сказал Гилерме.
"Атмосфера в команде нормальная, все хорошо, а наша уверенность находится на самом высоком уровне. Если говорить о том, чего нам не хватает, то на мой взгляд нам нужны футболисты в штрафной соперника, не хватает подключения полузащитников в момент атак. Сейчас только начало чемпионата, и время на исправление ситуации у нас есть", - добавил он.
"Все хотят стать чемпионами, но мы уже ими стали. Сейчас нашей задачей является доказать, почему именно мы стали чемпионами", - сказал Гилерме.
Источник: ТАСС
Маринато Гилерме: "Спартак" всегда остается командой, против которой сложно играть".
- Просмотров: 76
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
во вторник,
12 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".