Любой футбольный клуб Российской премьер-лиги не отказался бы видеть в своем составе нападающего "Краснодара" и сборной России Федора Смолова. Об этом ТАСС заявил вратарь московского "Локомотива" Маринато Гилерме.

Ранее в ряде российских СМИ появилась информация о том, что Смолов может в ближайшее время перейти в "Локомотив".

"Можно ли ждать Смолова в "Локомотиве"? Ничего не могу сказать по этому поводу. Уверен, что любой футбольный клуб Российской премьер-лиги хотел бы видеть его в своем составе", - сказал Гильерме.

Смолов перешел в "Краснодар" в 2015 году, в составе команды он два сезона подряд становился лучшим бомбардиром чемпионата России. В текущем сезоне футболист провел два матча и забил один гол.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

во вторник,

12 мая