Генеральный директор "Анжи" Олег Флегонтов заявил, что клуб из Махачкалы не получил никакой информации от "Динамо" по поводу драки на трибунах "Арены Химки".

По ходу матча 6-го тура РПЛ "Динамо" – "Оренбург" (2:0) несколько болельщиков выложили на центральной трибуне надпись "Анжи, живи", после чего соседи по трибуне – фанаты бело-голубых – проявили агрессию к одному из участников акции, вследствие чего завязалась потасовка.

– Заместитель генерального директора по безопасности "Анжи" связывался с коллегами из "Динамо", они не предоставили никакой информации о драке и сказали, что ситуация прошла мимо клуба. По крайней мере, с его слов все так. К нам с жалобами никто не обращался, поэтому можем только догадываться, что именно произошло, поскольку наших представителей не было на стадионе, мы ведь не участвовали в этой игре, - цитирует Флегонтова "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

8 мая