Руководство футбольного клуба "Галатасарай" организует централизованный трансфер болельщиков московского "Локомотива" на матч Лиги чемпионов. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор столичный команды Илья Геркус.

Встреча пройдет во вторник в Стамбуле на стадионе "Тюрк Телеком Арена", игра начнется в 22:00 мск. Ранее руководство московского клуба заявило, что не будет делать организованный выезд из соображений безопасности.

"Мы обратились к принимающей стороне, чтобы наши болельщики были доставлены на стадион централизованно. Завтра они прибудут на матч на автобусах при содействии руководства турецкого "Галатасарая". На сегодняшний момент гостевая квота "Локомотива" выкуплена в размере 270 билетов", - сказал Геркус.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

6 мая