Вице-премьер правительства РФ по вопросам культуры, спорта и туризма Ольга Голодец отметила азарт игроков сборной России при главном тренере Станиславе Черчесове.
Накануне, 10 сентября, национальная команда в Ростове-на-Дону в товарищеском матче разгромила Чехию (5:1), до этого она в Лиге наций переиграла Турцию (2:1).
– Я встречалась со сборной, встречалась с Черчесовым перед новым турниром, ему исполнилось 55 лет, мы его дружно поздравляли, – цитирует ТАСС Голодец. – Эта сборная России – команда азартная, озорная, все ребята рвутся в бой. Мне кажется, Черчесову удалось поймать эмоциональный нерв и в команде очень хорошая атмосфера. Ребята настроены на победы во всех матчах, но главное – у них очень профессиональное отношение к тренировкам.
Источник: ТАСС
Ольга Голодец: "Черчесову удалось поймать эмоциональный нерв, сборная всегда настроена на победу".
- Просмотров: 57
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
8 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".