«Спартак» продолжает подготовку к ближайшим матчам, сообщает официальный сайт клуба. Завтра утром красно-белые вылетают в Вену на первую встречу в рамках группового турнира Лиги Европы против «Рапида» (матч состоится в четверг), а в воскресенье столичную команду ждет дерби с ЦСКА.

В общую группу вернулись Лоренсо Мельгарехо и Александр Самедов. Напомним: парагвайский и российский полузащитники пропустили матч с «Ахматом» и работали в последнее время по индивидуальной программе. Наравне с партнерами занимается Роман Ерёменко, срок дисквалификации которого истекает 6 октября. Таким образом, новичок красно-белых, в чьем активе 132 матча и 30 голов в Премьер-Лиге, может дебютировать за клуб 7 октября в гостевой игре с «Енисеем».

Кроме того, близок к полноценному возвращению в строй Джано Ананидзе. Грузинский хавбек тренируется в общей группе, но пока с ограничениями. Не исключено, что получать игровую практику он начнет в молодежной команде.

Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

6 мая