Бывший полузащитник «Динамо» и «Торпедо» Максим Ромащенко поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России, в котором автозаводцы встретятся с динамовцами.
«На мой взгляд, никакого значения не имеет тот факт, что команды находятся в разных лигах. Для примера можно вспомнить прошлогодний розыгрыш Кубка России, когда клубы из премьер-лиги успешно вылетали из турнира после встреч с коллективами из ФНЛ. Если кто-то задумался, что «Динамо» изначально имеет преимущество над «Торпедо» исключительно из-за выступления в РПЛ, то я бы говорить об этом не стал. В любом случае, это особенный матч. Мне кажется, что данная игра будет достойна внимания.
Поражение от «Анжи»? В футболе бывает всякое, от неудач никто не застрахован. Динамовцы упустили шанс, чтобы после одной победы подняться в верхнюю часть турнирной таблицы. Но я думаю, что в этом нет ничего страшного – впереди еще много матчей. Просто бело-голубым необходимо сделать правильные выводы и не допускать таких ошибок в будущем», - цитирует Ромащенко Sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Максим Ромащенко: "Динамо" и "Торпедо"? Игра будет достойна внимания".
- Просмотров: 66
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
6 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".