Главный тренер барнаульского "Динамо" Сергей Шишкин заявил, что, несмотря на поражение, ему не стыдно за игру своих футболистов в матче 1/16 финала Кубка России с "Оренбургом" (0:2).
"За сегодняшнюю игру вообще не стыдно. Сегодня ребята вышли на поле с большим желанием, с большим настроем, старались полностью выполнить установку, данную на матч. В первом тайме немного не дотерпели, но тут сказалось исполнительское мастерство команды "Оренбург".
Во втором тайме, если бы мы сразу раскрылись, могли получить быстрые ответные атаки, которые всегда опасны и которые "Оренбург" умеет исполнять, что они показывали в той же премьер-лиге. Поэтому второй тайм мы начали от обороны, потом раскрепостились, терять нам было уже нечего и играли достаточно весело, создали несколько неплохих моментов, но не смогли реализовать их, - заявил Шишкин на пресс-конференции, видео которой опубликовано на официальном сайте "Оренбурга".
Источник: официальный сайт Оренбурга
Главный тренер барнаульского "Динамо" Шишкин: "За сегодняшнюю игру вообще не стыдно".
- Просмотров: 68
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
6 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".