Матч первого тура группового этапа Лиги Европы против "Краснодара" станет важнейшим событием в истории турецкого клуба "Акхисар". Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер турецкой команды Джем Кавчак.

Встреча группы J пройдет в четверг в Акхисаре на одноименном стадионе, игра начнется в 19:55 мск. "Акхисар" дебютирует в Лиге Европы.

"Матч группового этапа Лиги Европы станет историческим событием для всего футбольного клуба "Акхисар". Мы впервые будем играть в еврокубковом турнире, встретиться с клубом, который в последние годы является постоянным участником данного турнира, для нас огромная честь. Мы хорошо изучили соперника, нашли его слабые стороны и постараемся сыграть в этом направлении. Мы верим, что завтра мы сможем одержать победу", - сказал Кавчак.

"Мы прекрасно понимаем, что в завтрашнем матче фаворитом будет являться наш соперник, однако мы не теряем надежды раньше времени. Есть масса примеров, когда маленькие клубы преподносили большой сюрприз и даже выигрывали трофеи. Главное - бороться на каждом участке поля, не смотреть на то, что написано на футболках твоего оппонента, тогда все получится", - добавил тренер.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

6 мая