Рашид Рахимов остался в Грозном с группой игроков, которая готовится к матчу чемпионата с «Локомотивом». Наставник грозненцев смотрел кубковый матч против "СКА-Хабаровска" в интернете, частенько звонил своим помощникам и давал указания. В интервью клубной пресс-службе Рахимов поделился комментариями об игре в Хабаровске.
- Когда ты трижды ведешь в счете, нельзя доводить до такой концовки. Мы пропускали голы незадолго до свистка арбитра, сначала в конце основного времени матча, потом перед концом дополнительного времени. Валидольная концовка была, но ничего не поделаешь, таков кубок. Тем более, выезд в Хабаровск - длительный, продолжительный, со сменой часовых поясов.
Хорошо, что есть мобильная связь. Пусть таким образом помогать достаточно тяжело, но мы на протяжении всего матча созванивались. Игра закончилась, мы довольны тем, что прошли в следующий круг. Теперь нужно готовиться к игре с "Локомотивом".
Наверное, нужно было и можно было показать все кубковые матчи по федеральным спортивным каналам. Мы смотрели игру в Youtube. Это говорит о том, что клубы отнеслись более серьезно к кубку. В будущем, наверное, надо постараться повысить престижность кубка.
Теперь у нас получается так, что группа игравшая в Хабаровске вылетит в Москву, а мы второй группой вылетим из Грозного. Вечернее занятие 28 сентября проведем вместе, - заявил Рахимов.
Источник: официальный сайт ФК Ахмат
Рашид Рахимов: "Валидольная концовка была, но ничего не поделаешь, таков кубок".
- Просмотров: 80
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
6 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".