"Спартак" начал оформление британских виз защитнику Андрею Ещенко и полузащитнику Денису Глушакову для участия в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги Европы с шотландским "Рейнджерс" задолго до отстранения этих игроков от основной команды, говорится в заявлении команды.
"Сегодня в прессе появился ряд публикаций, связанных со «Спартаком», которые не соответствуют действительности.
Сообщалось, что клуб оформлял британские визы Андрею Ещенко и Денису Глушакову «за спиной главного тренера».
На самом деле процесс оформления виз начался задолго до того, как эти игроки стали тренироваться с дублирующим составом. При этом визы оформлялись всем без исключения футболистам, которые были включены в заявку на Лигу Европы.
Сообщалось также, что Массимо Каррера был против участия «Спартака» в турнире, запланированном предстоящей зимой в Катаре.
На самом же деле Массимо поддержал идею выступления нашей команды в этом соревновании", - гласит сообщение.
Источник: официальный сайт Спартака
"Спартак": "Глушаков и Ещенко начали оформлять британские визы задолго до отстранения".
- Просмотров: 118
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
7 октября