Футболист московского "Спартака" Денис Глушаков с этого месяца перестал выплачивать супруге Дарье деньги на содержание детей, заявил РИА Новости адвокат женщины Сергей Жорин.

"В августе Глушаков перечислял деньги, в сентябре перечислял, в октябре уже не было никаких перечислений… Дело в том, что в период этого процесса детям нужно что-то кушать, их одевать, получать медицинское обслуживание", - заявил Жорин.

В связи с этим защита просит начать взыскивать алименты с Глушакова еще до вынесения окончательного решения по существу, "это предусмотрено законом". Его жена сейчас в декретном отпуске, то есть Глушаков по закону обязан содержать ее и ребенка, пока младшей дочери не исполнится три года, отметил Жорин.

Источник: РИА Новости
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

4 мая