По информации "СЭ", фаворит на пост главного тренера красно-белых на данный момент Олег Кононов, который занимает аналогичную должность в тульском "Арсенале". "Спартак" согласовал эту кандидатуру внутри клуба, договорился с Кононовым о контракте, который составил тренировочный план московской команды уже на эту неделю и сформировал свой штаб.
В понедельник тренер устраивал прощальный обед, пригласив на него футболистов оружейников, однако, не получив окончательного подтверждения от "Спартака", 52-летний специалист просто угостил игроков – они сочли это мероприятие чем-то вроде тимбилдинга.
Впрочем, у одного из высокопоставленных сотрудников "Спартака" нет твердой уверенности в том, что Кононов сумеет справиться с давлением – и именно этим вызвано обращение к кандидатуре Валерия Карпина. Окончательное решение будет принято после того, как владелец клуба Леонид Федун вернется с каникул из-за рубежа.
Источник: Спорт-Экспресс
Фаворитом в борьбе за пост главного тренера "Спартака" является все же Кононов?
- Просмотров: 86
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
5 октября