Тренер ЦСКА Виктор Онопко подчеркнул, что армейцы одержали историческую победу в матче 2-го тура группового этапа лиги чемпионов над «Реалом» (1:0).

– Мы проанализировали много матчей «Реала». Можно долго разбирать игры любого соперника, но очень тяжело предугадать всё, когда тебе противостоит такая команда, как «Реал». Они играют по-разному. Состав мадридцев – это сборная мира. И тяжело разбирать игру футболистов такого уровня. Ты можешь подготовиться к одному, но во встрече против твоей команды они могут сыграть иначе.

Сколько бы ты не занимался разбором, всегда сложно противостоять таким командам. Но у ЦСКА это получилось, потому что мы были на поле единым коллективом. Эта игра важна как для армейцев, так и для всей нашей страны. Это историческая игра для ЦСКА и всех его футболистов. Она войдет в историю.

«Реал» может преподнести сюрприз любому сопернику. Они владеют преимуществом и заставляют соперника ошибаться. Приятно исповедовать в такой футбол, в этом есть прелести игры. Но есть и минусы – необходимо сбалансировать оборону. Нельзя постоянно атаковать большой группой футболистов, забывая о защите. За это «Реал» и поплатился в последних матчах, - цитирует Онопко «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

6 мая