Спортивный директор "Локомотива" Эрик Штоффельхаус назвал для себя особенным матч второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов против немецкого "Шальке".
Встреча пройдет в среду в Москве на стадионе "РЖД-Арена", игра начнется в 19:55 мск. Штоффельхаус был назначен на должность спортивного директора "Локомотива" в январе 2017 года. C 1998 по 2014 год немецкий специалист работал в "Шальке" в качестве тренера и менеджера академии клуба, а также был помощником спортивного директора.
"Возвращение Лиги чемпионов на домашний стадион "Локомотива" спустя 14 лет - историческое событие. Когда в матче против "Шальке" главный арбитр встречи даст свисток о начале игры, то начнутся 90 минут эйфории от этого турнира. Конечно, для меня это особенная игра, я испытываю непередаваемые чувства в матче против своей бывшей команды, но хотелось бы заверить сразу, что я на все сто процентов буду переживать за "Локомотив", - цитирует Штоффельхауса ТАСС.
Источник: ТАСС
Эрик Штоффельхаус: "Для меня это особенная игра, но я на все сто процентов буду переживать за "Локомотив".
- Просмотров: 77
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
6 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".