Полиция Шотландии усилит меры безопасности на матче группового этапа футбольной Лиги Европы между "Глазго Рейнджерс" и московским "Спартаком", сообщает Daily Record.
Как отмечает издание, власти Глазго ожидают прибытия на игру 1000 спартаковских "ультрас". Около 300 сотрудников правоохранительных органов готовятся взять в "стальное кольцо" российских фанатов, которые собираются посетить игру на стадионе "Айброкс", говорится в материале.
"Полиция считает этот матч наиболее рискованным среди игр на "Айброксе" в текущем сезоне. Обычно на матчах турниров под эгидой УЕФА безопасность обеспечивают около 100 сотрудников. В этот раз они не хотят рисковать, особенно после инцидента перед игрой с "Осиеком", поэтому ожидается, что поддерживать порядок на матче будут 250-300 полицейских в дополнение к тем, кто обычно присутствует на арене и за ее пределами", - цитирует источник издания РИА Новости.
Источник: РИА Новости
В Шотландии усилят меры безопасности перед матчем "Рейнджерс" - "Спартак".
- Просмотров: 89
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
5 октября