Генеральный директор футбольного клуба "Уфа" Шамиль Газизов заявил РИА Новости, что команда по игре не заслужила победы в матче 10-го тура Российской премьер-лиги против тульского "Арсенала".
Встреча "Уфы" и "Арсенала", состоявшаяся в пятницу в Туле, завершилась вничью со счетом 1:1. Команда из столицы Башкортостана вела в счете после первого тайма, но тулякам удалось восстановить равновесие.
"Мы все-таки на победу не наиграли, надо это признать, но мне кажется, что сегодня были судейские ошибки не в нашу сторону, - цитирует Газизова "Р-Спорт". – Это мое мнение. По-моему, пенальти был чистейший в ворота "Арсенала".
По словам руководителя, о том, выходит ли "Уфа" из кризисного состояния, связанного с насыщенным графиком на старте сезона из-за параллельного участия уфимцев в Лиге Европы, говорить "пока рано". "Не знаю даже пока, что сказать. Нужно дома сыграть, тогда может что-то будет понятно", - отметил он.
Источник: Р-Спорт
Шамиль Газизов: "По-моему, пенальти был чистейший в ворота "Арсенала".
- Просмотров: 93
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
9 октября