Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин рассказал об атмосфере в команде.

"И Бекао, и Магнуссон, и Чернов отлично влились в команду, потому что у нас очень сплоченный коллектив, - передает официальный сайт ЦСКА слова Набабкина. - Мы все друг друга поддерживаем, поэтому ребятам не составило труда заиграть с листа. Бекао, пока не получил четвертую желтую карточку в Махачкале, и вовсе в этом сезоне все матчи провел от свистка до свистка".

– Большинство новичков ЦСКА – ребята молодые. Какова ваша роль в их футбольном взрослении?
– Виктор Михайлович просит нас больше разговаривать на поле, не молчать. Это, кстати, касается не только опытных игроков, но и молодежи. В силу того, что я много лет в команде, конечно, всегда ищу возможность помочь, подсказать, поддержать. Так что наблюдение верное.

– Вы второй в команде по возрасту после Игоря Акинфеева. Помните об этом?
– Ну, тридцать два мне только по документам, так-то я гораздо моложе, просто "замазанный" по паспорту. Не с целью уменьшения возраста, а наоборот.

Источник: официальный сайт ЦСКА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

4 мая