Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров наградил главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова орденом "Слава Осетии". Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе главы и правительства республики.
"Находясь у руля главной команды страны, Станислав Черчесов в очередной раз прославил свою маленькую республику высокими результатами. Очень приятно, что у осетинского народа есть такие представители. По окончании чемпионата мира мы приняли решение наградить нашего выдающегося земляка высшей наградой республики - орденом "Слава Осетии", хотя эту награду он заслужил намного раньше", - цитирует пресс-служба Битарова.
Черчесов поблагодарил руководство республики за награду и подарил главе Северной Осетии футболку сборной России с автографами игроков.
Источник: ТАСС
Станислав Черчесов награжден орденом "Слава Осетии".
- Просмотров: 81
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
30 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".