Российский хавбек "Монако" Александр Головин ответил на вопросы болельщиков в социальной сети "Вконтакте".
"Работать с Тьерри Анри для меня — двойная мотивация. Зная, каким он был футболистом, хочется равняться на него. В этом смысле он пример для подражания. Сейчас работаем с Анри над дисциплиной и игрой в обороне, потому что если не будет игры в обороне, то не на что надеяться и в атаке.
Этот чемпионат сильнее. Здесь выступают физически мощные футболисты, хорошо подготовленные технически. Мне всегда нравился "Монако". В этом клубе хорошо воспитывают молодежь и готовят к выступлению за топовые команды.
Примером для меня является Месси. Думаю, он пример для подражания для всех. Еще в последнее время нравится Эден Азар", - заявил игрок в видеоинтервью на официальной странице "Монако" в соцсети.
Александр Головин: "Чемпионат Франции сильнее российского, а мне всегда нравился "Монако".
- Просмотров: 90
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
5 октября