Как сообщает официальный сайт РФС, в среду, 14 ноября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:
В соответствии со статьей 124 Дисциплинарного регламента РФС, пунктом 5 части 10 статьи 26 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" и во исполнение и на основании решения РАА "РУСАДА" от 30.10.2018:
- Применить к футболисту Ершову Ивану санкцию в виде дисквалификации сроком на 4 (четыре) года за совершение нарушения антидопинговых правил, предусмотренных пунктом 2.1. Общероссийских антидопинговых правил, утвержденных Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 09.08.2016 года № 947.
- Датой начала дисквалификации считать 24 сентября 2018 года.
Источник: официальный сайт РФС
КДК РФС дисквалифицировал игрока "Псков-747" Ивана Ершова на 4 года.
- Просмотров: 79
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
5 октября