Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, обвиняемые в хулиганстве и нанесении побоев по делу о драке в центре Москвы, перечислили избитому ими водителю ведущей Первого канала деньги в счет компенсации морального и материального вреда. Об этом ТАСС сообщил в среду источник, близкий к следствию.
"В материальном плане вопрос с водителем урегулирован - деньги отправлены потерпевшему на специально открытый для него расчетный счет, что может быть представлено в суде в качестве смягчающих обстоятельств", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что Кокорин и Мамаев принесли всем потерпевшим извинения, вину признали в полном объеме.
Представители защиты обвиняемых и потерпевшего не подтвердили и не опровергли информацию о перечислении денег водителю, сославшись на подписку о неразглашении тайны следствия. Официальными комментариями полиции ТАСС также пока не располагает.
Источник: ТАСС
Кокорин и Мамаев перечислили деньги водителю иномарки, которого они избили в центре Москвы.
- Просмотров: 84
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
30 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".