Нашим болельщикам стало намного интереснее наблюдать за сильнейшими футбольными европейскими лигами, ведь в этом году представительство отечественных спортсменов и специалистов, осуществляющих свою деятельность за рубежом, серьезно увеличилось. Все по-разному проявили себя в первой половине сезона, но российский футбол по праву может гордиться своими кадрами.

— Слуцкий прекрасный тренер: сначала он попробовал себя в английском Чемпионшипе — одной из сложнейших лиг мира, теперь он работает в «Витессе», где перед ним также ставятся непростые задачи, — заявил «Известиям» официальный представитель тренера Шандор Варга. — Но он осознанно идет на эти вызовы, и можно только позавидовать его смелости и порадоваться за российскую тренерскую школу. Уверен, что в Голландии Слуцкий получит очень много полезного опыта.

— Насколько я знаю, руководство «Витесса» удовлетворено работой Слуцкого, — добавил Варга. — Всё идет в рабочем процессе, надеюсь, что и результаты скоро прийдут. Прошло не так много времени, чтобы делать глобальные выводы. Об этом можно будет говорить ближе к концу года.

Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

30 апреля