Московский "Спартак" давно не выигрывал, поэтому футболисты столичной команды испытывали голод до побед перед игрой с шотландским "Рейнджерс" в Лиге Европы. Об этом журналистам рассказал полузащитник красно-белых Артем Тимофеев.
В четверг "Спартак" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы обыграл "Рейнджерс" со счетом 4:3.
"Переломили игру в первую очередь за счёт желания. Давно не выигрывали, все игроки были голодны до побед. Надеюсь, сегодняшний матч станет переломным моментом для нашей команды", - заявил полузащитник.
Тимофеев появился на поле на 71-й минуте матча, заменив Ивелина Попова. "Установка была прессинговать и не давать им спокойно распоряжаться мячом. Была очень эмоциональная игра на самом деле, были как положительные, так и негативные моменты. Выходил на поле злой, со страстью, с желанием как минимум сохранить счет 4:3 и удержать победу", - отметил Тимофеев.
В первом тайме игра была остановлена на две минуты из-за использования пиротехники болельщиками "Спартака". "Каждую игру чувствуется поддержка, спасибо за победу. Ракетницы? Наверное, будут какие-то санкции", - заметил футболист.
Источник: ТАСС
Артем Тимофеев: "Давно не выигрывали, все игроки были голодны до побед".
- Просмотров: 75
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
4 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".