«Зенит» запускает международный образовательный проект Zenit.Lab, сообщает официальный сайт клуба.
18 ноября на стадионе «Санкт-Петербург» прошел первый семинар в рамках проекта для представителей футбольных клубов «Зенит», «Шальке» и «Аустрия». В рамках экспертного семинара прошло обсуждение вопросов, касающихся стратегий выхода на новые футбольные рынки. Также поднималась тема монетизации арены с помощью внематчевых общественно-культурных мероприятий.
Отмечается, что целью данного проекта является организация всестороннего обучения игроков, тренеров и клубных менеджеров при участии международных экспертов спортивной индустрии.
Zenit.Lab призван передать широкой общественности не только опыт «Зенита», но и других спортивных организаций. Представители мировой спортивной индустрии смогут развить собственные навыки в сфере спортивного менеджмента и права, медицины и управления инфраструктурой, а также в маркетинге, спонсорстве и многом другом.
Источник: официальный сайт Зенита
"Зенит" запускает международный образовательный проект.
- Просмотров: 69
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
30 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".